Category: Skulpturen
Result: 14.500 EUR
Skulptur "Balloon Monkey (blue)". Porzellan, metallic-blau gefasst. Auf der Unterseite sign., dat. 2017 und Ex. 162/999 sowie Herstellermarke Bernardaud, Limoges. In originalem Karton (Karton min. best.). Ca. 25x 40,5x 21 cm.