Hellblaues Glas. Über Stern aus abwechselnd roséfarbenen Zanfirico- und Goldstaubstreifen Bouquet aus sieben weißen Blüten. Unter dem Boden bez. "Clichy" und dat. (19)98. H. 6, D. 7,5 cm.