Category: Porzellan
Result: 85 EUR
Blaues Zwiebelmuster. Deckelknospen min. best. Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. 1. bzw. 3. Wahl. D. 9 bis 21 cm. Beigegeben: Kleiner Löffel (besch.).