Category: Porzellan
Result: 50 EUR
Blaues Zwiebelmuster. Einflammiger Kerzenhalter mit Metallmontage. Gebrauchsspuren. Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. Verschiedene Wahl. H. 10 bzw. 6 cm.