Category: Gemälde
Result: 500 EUR
Darstellung des Fuchses "Voyageur" (so re. u. betitelt), in englischer Landschaft stehend. Öl/Lwd. (rest.), unsigniert, verso mit Stempel des englischen Leinwand-Herstellers "JOHN REEVES, LONDON". 50x 61 cm. In Empire-Rahmen, vergoldet, Innenzierleiste mit Akanthusrelief, Anf. 19. Jh.