Result: 200 EUR
Abstrakte Darstellung. Mischtechnik/Papier (Altersspuren, Randmängel, kl. Löcher, alter Kaffeefleck), li. u. sign. und dat. June 14 (19)66. Ca. 61x 91,5 cm. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers. Werke des Künstlers befinden sich heute in öffentlichen Sammlungen wie im Museum of Modern Art und Guggenheim Museum, New York.