Result: 200 EUR
"I'm a self addikt...". Mischtechnik/Papier (Altersspuren), verso mit Bleistift sign. PP.-Ausschnitt ca. 60x 45 cm. PP., Rahmen (besch.). Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers. Vgl. Jochen Seidel - Word Drawings, Nr. 6. Werke des Künstlers befinden sich heute in öffentlichen Sammlungen wie im Museum of Modern Art und Guggenheim Museum, New York.