Result: 160 EUR
"Blaue Winden", so verso auf Etikett betitelt. Mischtechnik/Papier (l. Altersspuren), li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)53. PP.-Ausschnitt ca. 45x 64 cm. PP. (l. Wasserschaden, wohl nur PP.), R.