Category: Graphik
Result: 600 EUR
"BASKETBALL JONES", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. (19)89. 3-D Kollage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 81/350, aus dem Jahr 1989. Bildmaß ca. 13x 12 cm, PP.-Ausschnitt ca. 16x 15 cm. PP., R.