Category: Graphik
"I Hitchcock" (Red Edition). Farbsiebdruck, seitlich re. mit Bleistift sign. und u. Ex. 18/40 sowie verso mit Fingerabdruck (Fingerprint) und mit Bleistift dat. 2017. Blattmaß ca. 93x 93 cm.