Category: Graphik
Result: 100 EUR
Drei Arbeiten: "Junker Balthasar", "Der Ephen" und "Die Dichter", so je verso bez. Kaltnadelradierung/Papier (l. gebräunt), jeweils li. u. mit Bleistift sign. PP.-Ausschnitte 18,5x 27,5 bis 34x 20 cm. PP., R.