Category: Graphik
Result: 170 EUR
"Sylt 6. Fischerflotte", so li. u. betitelt. Radierung/Papier (l. Altersspuren, l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)69, sowie li. u. Ex. 48/50. Plattenmaß ca. 32x 39 cm. R.