Category: Graphik
Result: 100 EUR
Ausstellungsplakat der Galerie Wünsche 1970 mit einer Darstellung von Antoni Tapies. Farbserigraphie/Papier (min. Altersspuren), jeweils mit Bleistift sign. und Widmung von Antoni Tapies, Jaques Dupin und Giuseppe Santomaso. Blattmaß ca. 78,5x 57 cm. R.