Category: Graphik
Result: 110 EUR
Mann und Katze. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1989 sowie li. u. Ex. 21/75 und Prägestempel Manus Presse. Blattmaß ca. 65x 49,5 cm.