Category: Möbel
Result: 440 EUR
"Ritz Cabinet". Holzkorpus mit Nussbaumfurnier, Front mit geschliffenem Glas, ausziehbare, verspiegelte Ablageplatte, Chromgriffe. L. Alters- und Gebrauchsspuren, min. Furnierschäden. Entwurf und Herstellung um 1960 durch Rivington Products, London (so auf Typenschild bez.). Ca. 108x 102x 32 cm.