Result: 700 EUR
Modellserie "Admirals Cup". Achteckiges Gehäuse und Ansatzband aus Stahl und 750/000 GG. Helles Zifferblatt mit Flaggen als Indizes, Datumsfenster bei 6, Zentralsekunde. High-Tech-Quarzwerk. Geringe Tragespuren. In originaler Holzbox (Scharniere besch.) mit Papieren und Kaufbeleg Mayer Stehlin, La Chaux-de-Fonds vom 18.05.1988 über SFR 5.000,-.