Paar Wandleuchten, zweiarmig/-flammig. Versilbertes Metall, geschliffenes Glas, Kunststoff. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Beschichtung teils min. berieben. Vereinigte Werkstätten, München, um 1970. Ca. 50x 30x 25 cm.