Category: Gemälde
Result: 320 EUR
"O. T. (Rosa, Rot, Weiss)", so verso auf Galerieetikett betitelt. Mischtechnik/Stoff, verso sign. und dat. 1991. 270x 175 cm. Prov.: Aus dem Besitz des Kunsthändlers Helge Achenbach.