Category: Graphik
Result: 35 EUR
31 Graphiken mit Motiv "Eine kleine Freundin". Offset, je li. u. mit Bleistift unterschiedlich num. und re. u. im Druck sign. Auf 100 Stück limitierte Graphik. Gedruckt von einer alten Druckplatte zur Errichtung eines Zille Museums in Berlin, so verso bez. Blattmaß ca. 41x 58,5 cm.