Category: Graphik
Result: 380 EUR
Folge von sechs Radierungen: "Marriage A-la-Mode (Platten I-VI)", jeweils in der Platte betitelt, verschiedene Stecher wie Scotin, Baron und Ravenet. Bez. "According to Act of Parliament April 1st. 1745". Alters- und Gebrauchsspuren. Darstellung ca. 39x46 cm. Je im PP., gerahmt.