Category: Graphik
Result: 400 EUR
"Ziethen sitzend vor seinem König". Kupferstich, in der Platte sign., dat. 1785 und bez. "Der hinterlassenen Gattin des Helden ehrenbietigst gewidmet". 42x 56 cm. PP., alte Berliner Leiste (um 1810).