Drei Bücher: 1x "Hommage an Arno Breker", Volker G. Probst, Breker-Edition Marco, Bonn, 1980. Eine Lithographie handschriftlich sign., Ex. 116/450, ca. 35x26 cm; "Der Bildhauer Georg Kruk", Volker G. Probst, Edition Marco, Bonn, 1981. Persönliche Widmung, sign. u. dat. 1981, Ex. "H.C.", mit vier Original-Lithographien, ca. 30x 21 cm und Mappe "Arno Breker" (Altersspuren), Ewald König, Verlag der Deutschen Arbeitsfront, Paris, ca. 37x 27,5 cm.