Category: Möbel
Result: 500 EUR
Gerundete Formgebung mit aufgesetzter Deckplatte, darunter Ablagefläche sowie zwei Container, der li. mit vier Schüben, an der Front ein Ablagefach, Eschenholzfurnier. L. Alters- und Gebrauchsspuren, min. Kratzer auf der Deckplatte. Entwurf und Herstellung wohl um 1950. Ca. 78x 125x 65 cm.