Category: Möbel
Result: 180 EUR
Mahagoni. Gewendelte Balustersäule auf vier geschweiften und gedrechselten Füßen, klapp- und drehbare Platte, aufgeklappt mit grünem, runden Filzbelag (Wasserfleck). Alters- und Gebrauchsspuren, l. Furnierschäden. Um 1860. 78x 84x 84 cm.