Result: 280 EUR
800/000 Silber. Ovaler, profilierter Rahmen mit leicht gewelltem Rand und zwei volutierenden Füßen. Rückplatte (Kontermuttern zur Befestigung teils fehlend) und daran befestigter Ständer aus Metall, auf Rückplatte ziseliertes Monog. "FS" unter Freiherrenkrone. Originaler, facettierter Spiegeleinsatz, teils best. Gebrauchsspuren. 49x 33 cm.