Result: 240 EUR
Modell "Sport Classic". Rundes Gehäuse und Ansatzband aus Stahl und 750/000 GG (teils berieben). Graues Zifferblatt mit goldenen Strichziffern, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Faltschließe. Gebrauchsspuren. B. 2,5, L. ca. 17 cm. Im Originaletui mit Bedienungsanleitung und Garantiekarte vom 20.12.1997.