585/000 GG und WG, brutto 21 g. Gewirbelte GG-Blütenblätter um Blütenstand aus je sechs in WG gefassten kleinen Zuchtperlen bzw. Brillanten, zus. ca. 0,24 ct. Doppelte Nadelung. D. 4 cm.