Category: Asiatica
Result: 25 EUR
Holz und Farben. Die Figuren sind als eine Art Vexierdarstellung gestaltet, so dass aus jeder Position je zwei der beiden am Boden liegenden Figuren erkennbar sind. Ohrringe aus Eisen. Berieben, l. best., 1 Fuß unvollständig. China, 20. Jh. 11x 12 cm.