Category: Design
Modell "Twist", mit zwei Türen aus sandgestrahltem Glas, fünf Schubfächern und einem Schubfach unter der Abdeckplatte. Korpus aus bernsteinfarbenem Ahorn, Abdeckplatte und Schubfronten blau gebeizt. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Schubfronten und 1 Glastür best. Hergestellt um 1995 durch Müller Möbelwerkstätten, Deutschland. Ca. 94x 169x 47 cm.