Category: Design
Result: 280 EUR
Armlehnstuhl "Laminett Chair". Holzgestell mit Bezug aus Schafsfell (besch., erneuerungsbedürftig). Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf um 1950, hergestellt durch Swedese, Schweden (gem.). Ca. 79x 70x 70 cm.