925/000 Sterlingsilber, 242 g. a) Schälchen mit reliefierter, fünfpassiger Oberfläche in Blütenform auf 3 Füßen in Blattform. Mz. Yamaton Bros. & Co., Kobe, 20. Jh. D. 8x 8 cm und b) Kleines Tablett in Schiffchenform mit ziselierter Oberfläche und Monog. Mz. Henry Birks & Sons, Quebec, Kanada, 20. Jh. D. 15,5x 7,5 cm.