Category: Silber
Result: 400 EUR
26-teilig. 800/000 Silber, 1.452 g. Griffe mit Perlschnurrand. Bestehend aus: Je zwölf Fischmessern und -gabeln sowie -vorlegegabel und -messer. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. L. 18 bis 27 cm.