800/000 Silber, zus. 368 g. Vier Dreiergruppen in gleicher Form mit rundem Fuß, dünnem Stabschaft und glattem Becher. Alters- und Gebrauchsspuren. Mz. Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd, 1. Hälfte 20. Jh. H. 11 bis 12 cm.