Result: 320 EUR
Nussbaumfurnier. Korpus mit zwei Containern, li. mit Ablagefächern, re. mit vier Schüben, mi. ein Schubfach, auf Kugelfüßen gelagert. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, l. Dellen. Um 1930. Ca. 78,5x 126x 70 cm.