Result: 190 EUR
in Form eines Mädchenaktes, unter dreiflammigem Leuchterarm sitzend. Keramik mit farbiger Unterglasurbemalung. Min. best. Form-Nr. 819. Prägemarke LIEZEN, Österreich, um 1920-1930. H. 32,5 cm.