Result: 200 EUR
zwölfteilig. Keramik. Buntes, so genanntes "Gießbüchsendekor" mit Darstellung einer englischen Landschaft an einem Flusslauf. L. best. und Glasurrisse. Ungemarkt, wohl England, um 1900. Gesamtgröße 30,5x 91,5 cm.