Category: Skulpturen
Result: 300 EUR
Darstellung der Fortuna (?) mit Füllhorn. Holz, geschnitzt (Rückseite geflacht) und polychrom gefasst (teils besch.). Späterer Holzsockel. H. 63 cm.