Category: Porzellan
Result: 130 EUR
Flach gemuldet, auf kurzem, runden Stand. Im Spiegel je Landschaftsvedute, 1x mit Reiter, 1x mit Personen an einem See. Goldränder, 1x min. best. Schwertermarken, 1x mit zwei Punkten zwischen den Parierstangen, Meissen, Mitte 18. Jh. 1. Wahl. D. ca. 13,5 cm.