Category: Gemälde
Result: 500 EUR
Tondo: Göttin und Gefolge, auf Wolken sitzend. Öl/Lwd. (rest.). 85x 85 cm bzw. Bildauschnitt D. 80 cm. In alter Berliner Leiste (rest.), 19. Jh.