Category: Gemälde
Result: 200 EUR
Fischer vor Felsküste bei Capri. Öl/Lwd. (2x hinterlegte Stellen, l. Farbfehlstellen), re. u. sign. sowie bez. "Capri" und unleserlich dat. Ca. 50,5x 70,5 cm. Rahmen (l. best.).