Category: Graphik
Result: 15 EUR
Reiter bei einer Bauernfamilie. Radierung (l. gebräunt), re. u. in der Platte sign. und dat. 1774 sowie li. u. bez. "Dietricy del. 1730". Ca. 16,5x 20,5 cm. PP., R.