Category: Graphik
Result: 100 EUR
Graphikmappe: "Zirkusspiele" mit drei Farblithographien/Arches-Bütten: "Der Puppenspieler", "Am Trapez", "Der Jongleur". Je mit Bleistift re. u. sign. und li. u. Ex. 62/150, Edition Volker Huber, 1984. Ca. 65x 50 cm. In Original-Mappe.