Category: Silber
Result: 75 EUR
925/000 Sterlingsilber-Montage mit Reliefdekor. a) Beschau für London, mit Jahresbuchstabe für 1895. L. 22 cm und b) Beschau für Birmingham, mit Jahresbuchstabe für 1899. L. 29 cm. L. besch.