Result: 200 EUR
Balsaholz. Stark beriebene Farbfassung aus schwarzem, rot-braunem und weißem Pigment, der Rand gelocht. Stärkere Altersspuren. Wosera, Papua-Neuguinea. H. 19 cm. Auf Sockel montiert.