Result: 150 EUR
Pflanzenfasern mit div. Conus-Schneckenböden und Ringen aus Muschelschalen unterschiedlicher Größe. Gebrauchsspuren, teils l. besch. Sawos, mittlerer Sepik, Papua-Neuguinea. L. ca. 24 cm.