Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Panther-Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Schwarzes Glattleder mit versillberten Metallapplikationen (1x Befestigung gebrochen), Doppel-Schlaufe gem."CL", teils angelaufen. Tragespuren. B. 3, L. 98 cm (inkl. Schließe).

Startpreis: 50 EUR

Panther-Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Braunes Leder mit versillberten Metallapplikationen (1x Befestigung gebrochen), Doppel-Schlaufe gem."CL", teils angelaufen. Tragespuren, Verfärbungen im Leder. Gr. 85, B. 3, L. 105 cm (inkl. Schließe)...

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Schwarzes Glattleder mit versillberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Doppel-Schlaufe gem. "CL". Tragespuren. B. 3, L. 110 cm(inkl. Schließe).

Startpreis: 50 EUR

Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Schwarzes Rindsleder mir versillberten Metallapplikationen, Doppel-Schlaufe gem. "CL", teils angelaufen. Tragespuren. Gr. 85, B. 3, L. 104 cm (inkl. Schließe).

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Braunes Rindsleder mit Metall- und Lederapplikationen, teils angelaufen. Doppel-Schlaufe gem. "CL". Tragespuren. Gr. 85, B. 3, L. 104 cm (inkl. Schließe).

Startpreis: 50 EUR

Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Schwarzes Glattleder mit versillberten Metallapplikationen, teils angelaufen, Doppel-Schlaufe. Tragespuren. Gr. 85, B. 3, L. 107 cm (inkl. Schließe).

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Schwarzes Glattleder mit versillberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Doppel-Schlaufe gem. "CL". Tragespuren. B. 3, L. 106 cm (inkl. Schließe).

Startpreis: 30 EUR

Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Schwarzes Leder mit vergoldeten Metalapplikationen, stark angelaufen. Doppel-Schlaufe gem."CL". Sehr starke Tragespuren. B. 3, L. 98 cm (inkl. Schließe).

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gürtel, Catharina Gräfin von Lehndorff.

Schwarzes Leder mit versillberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Schlaufe gem. "CL". Tragespuren. B. 3, L. 102 cm (inkl. Schließe).

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Koffer "Sirius 70", Louis Vuitton.

Braunes Monogramm-Canvas. Braune Lederbeschläge, goldfarbene Hardware, gem."Louis Vuitton". Doppelreißverschluss, zwei abgerundete Griffe, abnehmbarer Adressenanhänger. Innenmaterial beiges Vinyl. Inn...

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Beuteltasche und Geldbörse, Fendi.

Schwarzes Vinyl mit Blindprägung "FENDI", svhwarzer Lederboden. Kordel, verstellbarer Ümhängeriemen. Goldfarbene Hardware, gem. "FENDI". Innenmaterial schwarzes Leder. Innen seitliches Einsteckfach mi...

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.150 EUR

Henkeltasche "Evelyne", Hermès.

Cognacfarbenes Clemence Leder mit goldfarbenen Beschlägen, weiße Nähte. Verschluss durch Lederriemen mit Druckknopf, Schulterriemen. Guter Zustand. Gem. HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE. Ca. 30x 32x 8 cm. ...

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Armbanduhr "CHANEL".

Modell "J12 Unisex". Gliederarmband mit Doppelfaltschließe und tonnenförmiges Gehäuse aus schwarze High-Tech-Keramik und Edelstahl. Weißes, teils vertieftes Zifferblatt mit Brilliant-Indizes und Eisen...

 

 

Sie haben Fragen?

Telefon: +49 30 821 69 79

Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr

E-Mail: kontakt@auktion-dannenberg.de 

 

 

Folgen Sie uns

 

 

Konto

Registrieren Sie sich kostenlos

Zum Login

 

 

Auktionseinladung




Ich möchte den Newsletter erhalten. Die Hinweise zum Datenschutz habe ich gelesen.


Vielen Dank dass Sie sich für unseren Newsletter interessieren. Um die Registrierung erfolgreich abzuschließen, erhalten Sie eine Mail von uns mit einem Aktivierungslink. Diesen müssen Sie bestätigen, erst dann dürfen wir Ihnen einen Newsletter zukommen lassen.
Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.