Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR

Armbandchronograph "Breitling Colt".

Startpreis: 450 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Damenarmbanduhr "FUTURA".

Startpreis: 450 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Damenarmbanduhr "Dugena FESTA".

Startpreis: 350 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Damenarmbanduhr "Roxy".

Quadratisches Gehäuse und Flechtband (Rand rep.) 585/000 GG, brutto 28,6 g. Matt versilbertes Zifferblatt mit Strichziffern. Ankerwerk defekt. Tragespuren. L. 19, B. 1,5 cm.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Spindeltaschenuhr mit Übergehäuse.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Damenarmbanduhr "EKO".

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 355 EUR

Damenarmbanduhr "DELFIN EDOX".

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Damen-Spangenuhr.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Damenarmbanduhr "RIVADO".

Startpreis: 220 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Damenarmbanduhr "INTERNATIONAL WATCH CO SCHAFFHAUSEN".

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Herrenarmbanduhr "Stowa".

Quadratisches 585/000 GG-Gehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit goldenen, römischen Ziffern, kleine Sekunde. Handaufzug. Tragespuren. Mitte 20. Jh. D. 2,8x 2,5 cm. Lederarmband mit Stiftschließe.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Damenarmbanduhr "Dugena".

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Art Deco-Damenarmbanduhr "Liberty Advance Series".

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Art Deco-Damenarmbanduhr "SIX".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Damensavonette.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Spindeltaschenuhr "Lepine à Paris".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Herrenarmbanduhr "Diamaster C-Tronic", Certina Rado.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Herrenarmbanduhr, Raymond Weil.