Abstrakter Kopf. Öl/Lwd., verso mit Etikett. 50x 60 cm. R.
Abstrakter Akt. Acryl/Lwd. Ca. 80x 70 cm.
Matt geätzte, lüstrierende Glaseinsätze mit schwarz-violetten Fadenaufschmelzungen. Vergoldete Bronzehalterungen (teils berieben). Alters- und Gebrauchsspuren, Stand teils gedellt. Um 1900. H. 35 cm.
Farblos. Konische, facettierte Laibung, schauseitig je geschliffenes und matt geätztes Wappen mit Krone, Goldränder (berieben). Um 1800. H. 9 cm.