Drei Landschaftsarbeiten. Farboffset, je mit Bleistift u. sign. und dat. (19)78 sowie Ex. 101/180. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Sichtmaß ca. 53x 52 cm. PP., R., 79x 74 cm.
Sieben Siebdrucke aus einer Serie. Jeweils mit Bleistift sign. und Ex. LXXV/LXXV. Blattgröße 40x 27 cm. PP.
"Pierre taillée". Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 3/75. Wohl um 1982. Blattmaß ca. 50x 65 cm.
Das Klinger-Quartett. Radierung bzw. Lithographie/Papier (Blatteinrisse, Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)22. Plattenrand ca. 24,2x 32,7 cm. PP., R., ca. 51x 72 cm.
"Boyherd". Farbaquatintaradierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. 2008 und Ex. 16/30. Bildmaß ca. 32,5x 61,5 cm, Blattmaß 55x 90 cm.
"Picking Flowers". Farbaquatintaradierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. 2008 und Ex. 16/30. Bildmaß ca. 32,5x 61,5 cm, Blattmaß 55x 90 cm.