Versilbert mit Strass- und Kunstperlbesatz. Dat. A (20)16 und Herstellerbez. Chanel Made in France. D. 5 cm.
Tragetasche aus schwarzem, gesteppten Kalbsleder. Goldfarbene Hardware, teils gem. "MIU MIU", auf der Vorderseite Logo aus emailliertem Melall, zwei kurze Lederhenkel, verstellbarer, abnehmbarer Umhän...
Orylag und Kaschmir. Schwarzes, mittellanges Fell mit Chanel-Monog. CHANEL, made in Italy. Gebrauchsspuren. D. ca. 140x 22 cm.
Baumwolle mit farbigem Dekor "SOLAIRES", so in der Darstellung bez. Dekorentwurf von Zoe. Min. fleckig. Firmensignet Hermès, Paris. D. ca. 140x 140 cm.
Braunes Nappaleder mit zwei Tragegriffen, abnehmbarer Schulterriemen fehlt. Zwei Magnetverschlussfächer und kleines Fach mit Reißverschluss. Innenfutter mit Prada-Schriftzügen. Gebrauchsspuren, Innenf...
Schwarze Clutch in Reptilleder-Optik. Frontklappe mit Magnetverschluss und goldfarbenem Logo-Emblem, gem. "TRUSSARDI COLLECTION". Abnehmbare Kette, L. ca. 126 cm. Innen schwarzer Canvas-Stoff aus Baum...
Schwarzes, genarbtes Leder. Goldfarbene Hardware und Schließe, gem. "TRUSSARDI", abnehmbarer Schulterriemen. Innen silberfarbener Stoff. Innen Hauptfach sowie vier Einsteckfächer, einmal mit Reißversc...
Tragetasche mit abnehmbaren Umhängerriemen. In Diamant-Form gestepptes rotes Kunstleder. Goldfarbene Hardware, gem. "TRUSSARDI COLLECTION". Reißverschluss. Innen sandfarbener Stoff. Innen zwei Hauptf...
Kaschmir. Orange mit grünem und blauem Zierrand. HERMÈS, Paris, made in Great Britain. Gebrauchsspuren. D. ca. 200x 95 cm.
Kaschmir und Baumwolle. Fuchsia mit feinem Webmuster. HERMÈS, Paris, handgearbeitet in Nepal. Gebrauchsspuren. D. ca. 200x 50 cm.
Braunes Leder. Verschluss mit Druckknöpfen. Acht Anhängerelemente. Gem. HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE. D. ca. 10,5x 6 cm.
Monogram Canvas. Goldfarbene Hardware mit LV-Sign., Reißverschluss mit Schlaufe aus Leder, gem. LOUIS VUITTON PARIS made in France. Abwaschbares Innenfutter (Tragespuren). Datacode SL 0051, wohl aus d...
Metall, vergoldet. Stränge mit elfenbeinartigen Einlagen. Mz. Trifari, 40er Jahre. D. ca. 18 cm.
Kaschmir. Beige mit grünem Dekor, Chanel-Monog. CHANEL, made in Italy. Gebrauchsspuren. D. ca. 180x 130 cm.
Kaschmir. Schwarz mit Wabenmuster und silberfarbenen Lurexfäden. Eingsticktes Chanel-Monog. CHANEL, made in Italy. Gebrauchsspuren. D. ca. 190x 35 cm.
Monogram Canvas. Frontklappe mit Lederschließe. Innenmaterial braunes Rindsleder mit Blindprägung: "LOUIS VUITTON PARIS made in france", zwei Hauptfächer sowie seitliches Einsteckfach mit Reißverschlu...
Kontrastierender Farbenmix aus rotem, beigem und schwarzem Kunstleder. Goldfarbene Hardware, Überschlag mit goldfarbener Schließe, gem. "LOVE MOSCHINO". Innen dunkelroter Stoff. Innen zwei Hauptfächer...
Seide mit farbigem Dekor "LES FOLIES DU CIEL", so in der Darstellung bez. Dekorentwurf von Loic Dubigeon. Firmensignet Hermès, Paris. D. ca. 90x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor. Goldene Hardware. Firmensignet Hermès, Paris. In Hermes-Karton.
Schlüssel- bzw. Taschenanhänger aus 925/000 Sterlingsilber, 33 g. L. berieben. L. ca. 9,5 cm.
Seidentuch mit Blumendesign, pinke Umrahmung. Handrollert. Neuwertig. D. ca. 90x 90 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Vintage-Umhängetasche aus blauem Seidengarn mit Magnetverschluss und goldfarbenen Metallapplikationen. Verstellbarer Umhängeriemen mit vier Quasten. Goldfarbene Metall-Plakette "YVES SAINT LAURENT riv...
Kolbenfüller "Meisterstück No. 146" mit 14 kt. Bicolor-Feder, Art.-Nr. 4810. Kugelschreiber aus matt gebürstetem Edelstahl. Gebrauchsspuren. In Lederetui.
Seide mit farbigem Dekor "Grands Fonds", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm.